венеролог

00:46 28-11-2006 / Кирилл, обратиться

Добрый день! Прошу ответить на несколько вопросов:
1. За последний год у меня уже второй раз наблюдается контагиозный моллюск на лобке (первый - весной, второй - сейчас).
2. Так же лет с 14 заметил, что на головке члена около "уздечки" с обоих сторон по 2- 3- 4 белых мелких (0, 5- 1 мм) прыщика (не беспокоят).
3. Лет с 16 заметил, что примерно треть года под грудью появляется и держится отрубевидный лишай (5- 7 пятен по 1- 3 см в диаметре), а большое пятно (около 9см) в диаметре на шее постоянно.
4. Начиная с середины ствола члена на коже наблюдаются как бы прыщики, но больше похожи на волосяные луковицы (из некоторых растут волосы, а из тех, что ближе к середине - нет)

Вопросы:
1 - Возможно- ли спонтанное проявление? (партнер постоянный)
2 и 4 - помогите, пожалуйста, идентифицировать. ..

А нет- ли взаимосвязи в этих пунктах? Может быть это признаки одной определенной инфекции?

P. S. : сифилис и ВИЧ - отрицательно. ..

Ответы

# 01:25 28-11-2006 Кирилл, обратиться
Забыл еще добавить - на обеих руках есть бородавки (около ногтей). Растут.