венеролог

13:44 08-12-2006 / George, обратиться

Здравствуйте! Лечу амбулаторно гонорею + хламидиоз + цитомегаловирус. Лечащий врач прописал инъекции в/ м (в сутки): лидаза 2 мл, циклоферон, гоновакцина через день (нарастающей дозой, начиная с 0. 2 мл, заканчивая 1 мл, чередовать с лидазой, т. е. через сутки), и, 600 000 ед. бицилин- 3 раз в день в течение первых 10 дней лечения. Таблетированное лечение включает трихопол, ацикловир, офлоксин. ..
Вопрос: получать 600 тыс. бицилина- 3 каждый день в течение 10 дней - адекватная ли это мера для моего диагноза?

Ответы

# 09:23 10-12-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Бициллин- 3(? ) на гонококк и хламиидии тем более действует слабо и последнее время не назначается.