венеролог

16:56 12-12-2006 / Оксана, обратиться

Уважакмый доктор! Дело в том, что у меня кандидоз. Врач назначил Амфотерицин В (чувствительность только к нему)в виде тампонов 5 дней , а как на долго их ставить я не спросила. Подскажите, пожалуйста, сколько по времени должно занимать лечение. Мужу тоже стоит лечиться? Ему лечение не прописали. Спасибо.

Ответы

# 17:30 12-12-2006 Я.Я, обратиться
Здравствуйте Оксана , я конечно не врач , но я болел кандидозом , и теперь захожу каждый день сюда смотрю , мож комуто смогу чем помоч , так вот , на счёт вас я незнаю скока вам надо принимать лекарство , а на счёт мужа , да ему надо лечится если у него Кандидоз есть , ему надо пить капсулы или мазать половой орган мазью , вот ща напишу Капсулы и крем ! ! ( капсулы - Дифлюкан ) а ( крем - клотримазол ) это для мужа ! ! Применение - Капсулы принять 2 капсулы , на первый день одну и на четвёртый день одну и всё потом посмотреть , прошел или нет , и крем в течении недели его мазать тонким слоем , 4 дня помазать и посмотреть пройдёт или нет , ну а так неделю надо мазать , Дифлюкан и клотримазол можно принимать обои сразу ! ! С Уважением Игорь ! !!
# 20:22 12-12-2006 Новоселов Викто…, обратиться
1. Если не устранить первопричину - дисбиоз вагины, после лечения амф- ном, процесс снова возобновится. 2. Врач должен определить, когда назначается препарат: на ночь или в др. время. 3. Муж здесь не задействован, поскольку это проблемы женского организма, однако может страдать со стороны головки пениса после общения с Вами.