венеролог

11:09 13-12-2006 / Варвара, обратиться

мой муж мне изменил, получил вознагрождение - гонорею и трихомониаз. После этого мы 2 раза занимались сексом. Когда у него появились признаки, он сдал анализы и ему назначили лечение: поставили2 укола, через день, по 2г - кирин, генеферон 2 раза в день- 10 дней, тиберал 2таб. в день - 7 дней. Потом Наксоджин 2таб в день - 6 дней. У меня признаков не было, но мы лечились одинаково. Больше вместе не живем, но общаемся. Он сдал анализы через 2 недели - ничто, никуда не пропало! Сейчас ему пообещали назначить капельницы. Я еще анализы не сдавала (идут мес. ). Когда об этом не думаю - признаков никаких нет, но только начинаю. .. мне кажется все у меня горит, жжет. .. Можно таким лечением было вылечится мне, если я заразилась?

Ответы

# 23:58 14-12-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Лечение адекватное.
# 16:33 03-09-2011 Leto777, обратиться
Такими дозами ничего не вылечите,НИКОГДА!!!У меня было,9 таб. Тиберала в первый день,8 во второй и 7 в третий,потом неделю антибиотики,потом наксоджин 9 таб.первый день,8 второй и 7 третий день,кирин 4 укола по 2 в день и попутно еще куча всего и так месяц с перерывами в неделю.И то это мне не помогло.Если хотите вылечиться найдите врача который более опытен в лечении именно этих болезней.
# 22:58 03-09-2011 Сергей Куликов, обратиться
Вообще-то вопросу 5 лет, какой смысл на него отвечать тем более неправильно.

На гонорею действует только кирин 2 граммов однократно достаточно, если только не устойчивости гонореи к препарату. К сожалению бывает очень часто и высокие дозировки здесь не причем.

В мире кирин в данный момент не рекомендован к применению как препарат первой линии по причине низкой эффективности.