венеролог

05:34 06-01-2007 / Даниил, обратиться

У меня белые выделения на головке полового члена, мазал клотримазолом, не помогает, уже полгода прошло, всё так же, если помыть на следующий вечер опять появляются, боли нету, после пары дней появляется небольшой зуд и запах. Подскажите что это, анализы здавать некогда, у меня предположение что это молочница, если это так то как лечить, я так понял препаратом, так как мазь не помогает. Спасибо. Нужно ли партнёру предпринимать какие либо меры в таком случае?

Ответы

# 20:15 06-01-2007 Аноним, обратиться
если выделения творожестые, то это скорее всего молочница. ещё: если это молочница, при использовании клотримозола симптомы должны пропасть почти сразу, по крайней мере выделений должно стать явно меньше.
партнёру естественно стоит поберечься. молочница - не самое страшное. она щас лечиться вплоть до однократного приёма препарата. например флюкостат 150 мг, дифлюкан, микозорал, почитайте инструкцию. но следует помнить, что разные заболевания имеют похожие симптомы. и подмыаться нужно всётаки каждый день. .. . ))