венеролог

17:51 02-07-2001 / Дима, обратиться

Здравствуйте Доктор.
Примерно две с половиной недели назад я занимался сексом с девушкой
(с презервативом но был и оральный секс без предохранения) ,
И так получилось что через пару дней заработал ангину(как мне сказали),
Нсколько дней было больно глотать температура 37, 2 потом стало все нормально
Через неделю я зашел к варачу он мне казал , что надо лечить горло
Были воспалены миндалены сильные нарывы… .
Прошла неделя я лечился эретромицином 5 дней полоскал и обрабатывал горло
И вот сегодня с утра как это не смешно звучит (слишком долгое вступлени)
Обнаружил на крайней плоти и на головке члена что- то вроди сыпи.
Хотелось бы узнать возможно ли венерическое заболевание, и что это может быть?
Заранее спасибо.

Ответы

# 18:01 02-07-2001 Аноним, обратиться
Всё, что угодно: инфекция.
# 08:46 04-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Реакция организма на приём эритромицина. Через 3- 5 дней всё разрешится.