венеролог

21:59 18-01-2007 / Алик, обратиться

Здравствуйте уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста, никто мне не может объяснить что это и вылечить. Дело в том что у меня 1, 5 года тому назад 4 раза был незащищенный половой контакт с сослуживицей. Через 2 недели у меня началось жжение в уретре и головные боли. Сделали анализы на все ЗППП. Методом ПЦР выявили уреаплазму и микоплазму. Дерматовенеролог лечил меня 2 месяца (Тиберал, Макропен, Азитромицин, Абактал, Доксициклин, Низорал, Нистатин, Бифидумбактерин, Лактобактерин, Циклоферон, промывал уретру с серебром) т. к. уреаплазма плохо поддавалась лечению и в конце лечения анализы на ЗППП были отрицательными. Но жжение в уретре не отошло и оно передалось в простату и задний проход. Спустя некоторое время после лечения у меня началось ночное потение, похудание, обезвоживание, субфебрильная температура (37- 37, 4), герпетические высыпания, жемчужные моллюски, понос (3 месяца), горячие и потливые конечности, головные боли, потемнение кожи. Появилось ощущение слякоти в кишечнике, как будто он гниет. Анализы кала показывают что пища не переваривается и дизбактериоз 2 стадии (бифидобактерии и лактобактерии менее 107 и 106, антагонистической активностью аутофлора не обладает). Из всего того, что выписал мне гастроэнтеролог: Креон (25000), Омез, Дюфалак, Урсосан, Вобензим, Центрум, Полибактерин - НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. Прошел полное обследование в Урологическом центре, результаты анализов как у здорового человека. Уролог, дерматовенеролог и практолог не понимают причину жжения в уретре, простате и заднем проходе. В течение 1, 5 года сдал анализы на ВИЧ методом ИФА 10 раз и методом иммуноблот 4 раза, все отрицательно. Несколько раз проверился на гепатиты, бруцеллез, туберкулез и паразитов – все отрицательно. Единственные положительные результаты: ЦМВ – IgG 2, 010 (при норме- 0, 400) и токсоплазмоз – IgG 1, 242 (при норме- 0, 339) и холецистит. Развернутая иммунограмма показывает что Т- лимфоциты и Т- хелперы снижены в 2 раза, индекс иммунорегуляции (CD4/ CD8) – 1, 1. Тем временем со слизистых участков тела (рот, глаза, уретра) выделяются белые вязкие выделения; постоянно присутствует тяжесть в кишечнике и он все время журчит, тяжесть в желудке и печени; конечности все время горячие и потливые, постоянно болит голова и бесконечное жжение в уретре, простате и заднем проходе уже выбивает меня из колеи. Через 3 месяца после контакта кожа и потемнела и вены сузились, что продолжается до сих пор. При сдаче крови из вены даже опытные мед сестры не могут попасть с одного раза. ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС СКАЖИТЕ ЧТО ЗА ЗАРАЗА У МЕНЯ? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ? Помогите… …… …прошу Вас. С большой надеждой на Вашу помощь Алик.

Ответы

# 00:51 19-01-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Вы подверглись активнейшему воздействию медикаментов по поводу уреа- микоплазмоза чем спровоцировали явления дисбиоза как кишечника, так и других внутренних сред организма. Отмечаются явления несостоятельности иммунной сферы. Востанавливайте утраченное через иммунокорректоры и препараты восстанавливающие флору.
# 05:44 19-01-2007 Андрей, обратиться
алик у меня тоже самое не могу определить уже не первый год еслт что узнаешь прошу тя скинь мне на почту и ещё совет попробуй есть чеснок как можно больше помогает!
# 22:59 19-01-2007 Ольга, обратиться
Здравствуйте. Заходите на http: // forum. nedug. ru/
showthread. php? p= 5322129# post5322129 (недуг. ру тема:
букет непонятных проявлений) , здесь много народу с
подобной симптоматикой, сами копаем, что это может быть.
Алик, болело ли у вас в начале заболевания горло? Посевы
показывали стрептококковые или стафилококковые
инфекции? Была ли сыпь или пятна по телу? Боли в мышцах
или суставах? Вообщем заходите - пообщаемся.