венеролог

10:15 03-07-2001 / Алена, обратиться

Уважаемый доктор!
Мы занимались любовью с моим парнем без презерватива, и я боюсь заразиться венерическими болезнями (был у меня печальный опыт уже такой), хочу спросить у Вас, что можно сделать после этого, чтобы не заразиться, может быть миомистин
поможет или антибиотики выпить сразу?
Конечно понимаю, что лучше сделать анализы, но увы, нет материальной возможности сейчас: -(
Спасибо заранее

Ответы

# 12:29 03-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Используйте фарматекс (см аннотацию).