banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

11:26 03-07-2001 / Дмитрий, обратиться

Три дня назад у меня на коже полового члена появился небольшой прыщик. Я его попытался выдавить, но он не выдавливался. Сейчас он стал большего размера. Болезненно только при прикосновении. Так он у мкня светло- красного цвета, а сбоку его образовалось маленькое черное пятнышко, как сгусток крови. Мне 18 лет. Последний половой контакт был месяц назад. Стал прикладывать к месту лист алоэ, промываю марганцовкой, мажу "Линиментом Синтомицина (10% )" Правильно ли я делаю? После проведения вышеперечисленных процедур прыщик уменьшился размере. Что Вы можете мне посоветовать сделать.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:27 03-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Инкубационный период для сифилиса составляет в среднем 30 дней. Появляется твёрдый шанкр на месте внедрения трепонемы - возбудителя сифилиса в виде узелка или язвочки. Возможно и образование воспалительного узелка на месте травматизации пениса. Соблюдайте сифилитическую настороженность. В случае необходимости обращайтесь в нашу клинику кожных и венерических болезней: 799- 82- 39, летом приём по понедельникам и четвергам.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru