венеролог

14:48 03-07-2001 / Сергей, обратиться

Добрый вечер, доктор. Примерно в течении 10 месяцев у меня неприятные ощущения в половом органе, особенно усиливаются после занятия сексом. Я сдавал различные анализы, но они показывают, что все в порядке. Вот их результаты:
(в колонке Ur)
Chlamydia trachomatis (РИФ) - отр
Mycoplasma hominis (РИФ) - отр
Ureaplasma urealyticym (РИФ) - отр
Лейкоциты - ед п/ з (или н/ з)
Эпителий - большое кол- во
Слизь - + +
Гонококи - необн.
Гарднереллы - необн.
Трихомонады - необн.
Кандида - необн.
Флора - gr(+ -) кокки ед п/ з(или н/ з)
Степень чистоты - gr(+ -) диплакоки ед . п/ з (или н/ з)
Анализ секрета предстательной железы:
Лейкоциты - 2- 5- 7 п/ з
Лецитиновые зерна большое кол
Эпителий 2- 4- п/ з
Кроме этого сдавал анализы мочи - в норме, только много какой- то кислоты
Кровь на хламидиоз - нормально.
Делали УЗИ предстательной железы - в норме.
ходил к урологу и к венерологу, они говорят, что по анализам все нормально, выделений нет.
Единственно, когда половой член находится в состоянии эрекции, головка покрывается как бы сеточкой из капиляров, причем мелкой и ярко- выраженной. Раньше такого не было. Помогите пожалуйста, посоветуйте, что это может быть, а то я уже замучился. С эрекцией проблемм нет, зато после довольно неприятно.

Ответы

# 23:47 03-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
По венпатологии Вы здоровы. Сосудистые реакции пениса - естественый процесс различной степени выраженности у каждого мужчины. Сомнения в адрес уролога и сексопатолога.