венеролог

20:24 25-01-2007 / Алик, обратиться

Здравствуйте уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста, никто мне не может объяснить что это и вылечить. Дело в том что у меня 1, 5 года тому назад 4 раза был незащищенный половой контакт с сослуживицей. Через 2 недели у меня началось жжение в уретре и головные боли. Сделали анализы на все ЗППП. Методом ПЦР выявили уреаплазму и микоплазму. Дерматовенеролог лечил меня 2 месяца (Тиберал, Макропен, Азитромицин, Абактал, Доксициклин, Низорал, Нистатин, Бифидумбактерин, Лактобактерин, Циклоферон, промывал уретру с серебром) т. к. уреаплазма плохо поддавалась лечению и в конце лечения анализы на ЗППП были отрицательными. Но жжение в уретре не отошло и оно передалось в простату и задний проход. Спустя некоторое время после лечения у меня началось ночное потение, похудание, обезвоживание, субфебрильная температура (37- 37, 4), герпетические высыпания, жемчужные моллюски, понос (3 месяца), горячие и потливые конечности, головные боли, потемнение кожи. Появилось ощущение слякоти в кишечнике, как будто он гниет. Анализы кала показывают что пища не переваривается и дизбактериоз 2 стадии (бифидобактерии и лактобактерии менее 107 и 106, антагонистической активностью аутофлора не обладает). Стул разнообразный, но в основном кашеобразный и с сильным запахом, часто с газами. Из всего того, что выписал мне гастроэнтеролог сказав что у меня колит и панкреатит: Креон (25000), Омез, Дюфалак, Урсосан, Вобензим, Центрум, Полибактерин, орошение кишечника минеральной водой - НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. Даже попробовал озоновую клизму.
Прошел полное обследование в Урологическом центре, результаты анализов как у здорового человека, правда эпителиальных клеток 10- 12, кокки гр. -обильные. Уролог, дерматовенеролог и практолог не понимают причину огненности и жжения в уретре, простате и заднем проходе, горячих и потливых конечностей, субфебралитета. Год назад из за жжения появился свищ, но после марганцовочных ванн и спиртных тампонов он исчез. В течение 1, 5 года сдал анализы на ВИЧ методом ИФА 10 раз и методом иммуноблот 4 раза, все отрицательно. Несколько раз проверился на гепатиты А и В, бруцеллез, туберкулез и паразитов – все отрицательно. Единственные положительные результаты: ЦМВ – IgG 2, 010 (при норме- 0, 400) и токсоплазмоз – IgG 1, 242 (при норме- 0, 339), холецистит, с гепатитом С не понятно: 1 раз ИФА- отр, 2 раза ИФА- пол (2, 659 и 0, 767), 3 раза ПЦР отрицательно (билирубин прямой- abs, общий- 12, 0, АЛАТ- 2, 0, сахар: на голодный желужок- 7, 4, на полный- 10, 0, давление все время в норме). Развернутая иммунограмма показывает что Т- лимфоциты и Т- хелперы снижены в 2 раза, индекс иммунорегуляции (CD4/ CD8) – 1, 1. Тем временем со слизистых участков тела (рот, глаза, уретра) выделяются белые вязкие выделения; постоянно присутствует тяжесть в кишечнике и он все время журчит, тяжесть в желудке, желчном пузыре и печени; конечности все время горячие и потливые (особенно гениталии, задний проход и голова), постоянно болит голова и бесконечное жжение в уретре, простате и заднем проходе уже выбивает меня из колеи. Мелкая сыпь (в виде маленьких пузыречков) на лбу и голове никак не отходит. Никогда не страдал угрями, а в последнее время они появляются часто и отходят минимум через неделю.
Через 3 месяца после контакта кожа потемнела и вены сузились, что продолжается до сих пор. При сдаче крови из вены даже опытные мед сестры не могут попасть с одного раза. Ни один грамотный врач с различной ученой степенью инфекционист, гастроэнтеролог, иммунолог, уролог, проктолог не может поставить мне диагноз. К примеру к. м. н. иммунолог сказала чтобы я проверялся на ВИЧ до 18 месяцев после контакта, но этот срок прошел и нет никаких белков. Месяца 4 назад попросил ту сослуживицу сдать анализы на ВИЧ, к большому сожалению у нее и ИФА и иммуноблотинг дали положительные результаты! !! !! Недавно в статье « О роли метода ПЦР в диагностике ВИЧ» прочитал что в некоторых случаях выработка антител затягивается до 42 месяцев. Это правда или просто реклама ПЦР? ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС СКАЖИТЕ ЧТО ЗА ЗАРАЗА У МЕНЯ и до какого времени я должен тестироваться на ВИЧ? ?? ? Помогите… …… …прошу Вас. С большой надеждой на Вашу помощь.

Ответы

# 20:48 25-01-2007 Аноним, обратиться
Алик, жесть какая- то. .. Соболезную твоим переживаниям. Надеюсь все прояснится. Желаю поправиться!
# 08:38 26-01-2007 Дятел, обратиться
По ходу, у вас острая стадия СПИДофобии, это не лечится таблетками, а только опытным психотерапевтом. После 3- х, а тем более 12 месяцев, метод ИФА абсолютно достоверен, а значит ВИЧа у вас НЕТ. То, чот у вашей партнерши его обнаружили ничего не значит. Поправляйтесь скорей!
# 00:04 27-01-2007 Liana, обратиться
privet! menia zvyt ILIANA. Ja iz Grecii. tolka chto prachitala tvaiu pismo. ochen rastroilas: ( papravliasia bistra! zelay vsevo samava nailycheva! (izvini esli ne pravilna pishy. ja tyt virasla) take care! wish you the best! bye
# 12:18 27-01-2007 Алихан, обратиться
Алик, могу посоветовать один только выход. Есть такая контора http: // coralclub- rus. ru/ (это первая ссылка попавшаяся мне в поисковике на "коралловый клуб"). Там диагностику делают по капле крови пока там все еще движется (специальный микроскоп). И есть у них много всяких препаратов на все случаи жизни по- моему. Без всяких антибиотиков и тд.
Мои проблемы там с пищеварением, прехотью и всякой мелочью еще исчезли за пару недель, по крайней мере. А рассказывают про излечение всяких очень сложных и не- деагностируемых обычными анализами болезней. Попробуй - надеюсь поможет.

У них представительства во многих городах, сетевой маркетинг, но главное, помогает.