венеролог

20:08 29-01-2007 / Анита, обратиться

Здравствуйте! В результате незащищенных половых актов аразилась от партнера хламидиозом, а у самой, как оказалась, имеется остроконечная кондиллома. Оба начали лечение. А спросить у врача забыла: как теперь защищаться при половых контактах с этим же партнером. Достаточны ли свечи типа Гексикон или фарматекс, или обязательно нужен презерватив. И какие последствия может иметь оральный секс с зараженным хламидиями и уреаплазмой партнером?

Ответы

# 02:01 30-01-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Презерватив во время лечения. Орально могут опасны хламидии.