венеролог

10:08 30-01-2007 / Антон, обратиться

Здравствуйте! ! Подскажите пожалуйста у меня вот такая проблема. У меня был половой акт с дев- ой легкого поведения. После этого (прошло около 2- х недель) на члене появились раздражения в виде сухих нарывов красноватого цвета, покрываются сухой белой коркой. (при оттягивании например члена вниз появляется чувство что кожа возле нарывов трескается) и эти нарывы напоминают маленькие ранки. . Может это и не правильно что я пишу, а не иду в больницу, но все равно подскажите какие препараты принимать (мази, таблетки) в данном случае наиболее эффективные? ПОМОГИТЕ ! !!

Ответы

# 11:13 30-01-2007 Антон, обратиться
Здравствуйте! ! Подскажите пожалуйста у меня вот такая проблема. У меня был половой акт с дев- ой легкого поведения. После этого (прошло около 2- х недель) на члене появились раздражения в виде сухих нарывов красноватого цвета, покрываются сухой белой коркой. (при оттягивании например члена вниз появляется чувство что кожа возле нарывов трескается) и эти нарывы напоминают маленькие ранки. . Может это и не правильно что я пишу, а не иду в больницу, но все равно подскажите какие препараты принимать (мази, таблетки) в данном случае наиболее эффективные? ПОМОГИТЕ ! ! !
# 14:49 30-01-2007 Vit, обратиться
Идиот, беги к врачу немедленно! Сам не вылечишься, ты ж не знаешь даже что лечить.
# 19:46 30-01-2007 Аноним, обратиться
тел 89160665858
# 01:11 31-01-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Обращайтесь к врачу на очную консультацию.