венеролог

09:48 20-02-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Виктор Серафимович. Очень нужен Ваш совет. Два месяца назад обнарижили микоплазму и хломидиоз. После лечения и вторичных анализов было обнаружено, что хламидиоз недолечен. Врач назначил антибиотик Юнидокс- Солютаб + физ. лечение прибором "Андро- Гид" + нистатин. Насколько безопасно действие этого прибора, (действие лазера? ?? )? ?? И можно ли вылечится полностью от хламидиоза? И как можно снизить неблагоприятные поледствия (сердца, почек, печени)от антибиотиков.

Ответы

# 09:53 20-02-2007 Лена, обратиться
извините Андро- Гин
# 18:39 21-02-2007 Аноним, обратиться
както странно у вас один вид антебиотиков для лечения- этого совсем мало! вам следует комплексный прием разных антибиотиков! по поводу последствий от припаратов нестоит особо беспокоится организм человека очень стоек! от хламидия можно полностью вылечиться безпроблем только при правельном подходе! и всетоки думаю врач вас разводит на деньги, ради себе для уверенности сходите здайте анализ в другом месте!
# 00:45 26-02-2007 Новоселов Викто…, обратиться
При наличии орфографических ошибок, всё же совет анонимом дан верный.