венеролог

00:20 01-03-2007 / Кирилл, обратиться

Доктор! Месяц назад во время секса с проституткой порвался презерватив. Практически сразу же почуствовал неладное, акт остановил, помылся мылом и через 8 часов обработался мирамистином. Продолжал обрабатываться еще 2 дня. Все вроде в порядке, за целый месяц жалоб никаких нет. Можно спать спокойно или лучьше провериться? Если да, то на какие заболевания?

Ответы

# 15:54 01-03-2007 Дятел, обратиться
через 8 часов мирамистин бесполезен. На всякий случай сдайте мазки через месяц, а через два кровь на сифилис и хламидии.
# 18:32 01-03-2007 Светочка…, обратиться
а что разве нельзя иметь нормальные отношения с девушкой? зачем проститутки? ?? ?
# 10:20 02-03-2007 Дятел, обратиться
Нормальные для кого?
# 19:40 02-03-2007 Красоточка…, обратиться
ты не хочешь разве нормальных отношений? много девушек красивых. .и можно иметь хорошие отношения и не бояться всякой заразы. .ты не можешь найтьи хорошую девушку?