венеролог

07:55 05-03-2007 / Артем, обратиться

Здраствуйте! С недавнего времени у меня появилось неьбобльшое сжение в мочеиспускательном канале по утрам. Что это может быть? С девушкой после года совмесной жизни 2 месяца как разошлись, секса послее нее не скем не было.

Ответы

# 00:19 06-03-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Уретрит. Обследуйтесь.
# 03:01 06-03-2007 Артем, обратиться
Насколько я знаю уретрит это васопаление вызваное бактериями передающимися половым путем, так в течении долгово времени у меня половой партнер не менялся так какова возможность была заразиться им при том что не было посторонних партнеров течении длительного срока, могу также сказать что девушка также немогла иметь других половых партнеров, т. к. мы работаем вместе и жили в теении 10 месяцев тоесть постояяно были вместе. ..