венеролог

18:29 05-03-2007 / Антон, обратиться

Совсем недавно обнаружил на внутренней стороне бедра, в том месте где бедро прикрывается мошонкой яичника, появилась расстянутая линия, как будто кожа утонщилась или расстянулась. Часто кожа в этом месте влажная.
Имеет темно коричневый свет.

Это дефект кожи или какое- то заболевание? что можно/ нужно применить

За ранее спасибо за Ваши ответы.

Ответы

# 00:14 06-03-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Процесс в виде стрии (растяжение кожи). Процесс необратим.
# 18:09 06-03-2007 Антон, обратиться
Уважаемый Новоселов В. С.
Вы написали следующий ответ "Процесс в виде стрии (растяжение кожи). Процесс необратим".
Тоеть, это только расстяжение кожи, и с чем это связано?
Что можно предпринять, какие мази или лекарства?
Вчера при ходьбе немного болело, влага все еще поступает.

За ранее спасибо за Вашу помощь.