венеролог

21:05 02-09-2000 / Константин…, обратиться

Сегодня обследовался в анонимном кабинете, обнаружили трихомониаз, предложили лечение - стоимость 1000 рублей, начинается с капельницы (первые три дня, кажется). Перечитал все, что нашел по теме в сети - везде пишут, что лечится это трихополом или тинидазолом, про капельницы - ничего. Заразился не более четырех недель назад, симптомов никаких, обследоваться пошел в связи с подозрениями подруги на свой счет. Собственно вопрос : имеет ли смысл платить тонну (не смертельно, но все же не 3 копейки), или это просто людям зарабатывать надо, а вылечиться можно и таблетками ?

Ответы

# 08:19 03-09-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Константин, коллеги, повидимому, используют противотрихомонадные препараты по методике капельного внутривенного введения, например,"Флагил" - это и по дороже и по эффективнее. Желаю здоровья.