венеролог

12:52 13-07-2001 / Артем, обратиться

Здравствуйте! Я хотел бы задать вопрос. Около 3 меяцев я наблюдаю на поверхности полового члена, в частности вокруг головки выделение белого цвета в виде небольшого образования, а также небольшой пупырышек в размере около 1 мм. После принятия
алкоголя выделение усиливается. А также у меня начились боли в правом яйчке, но значительно позже(около мсяца назад). Я хотел бы узнать, что является ли это симптомами венерического заболевания. Если, да, то скажите, пожалуйста,
что мне делать. Прошу вас дайте мне совет по лечению этого заболевания. Спасибо.

Ответы

# 13:06 13-07-2001 Пациент., обратиться
Является.
Совет такой: сходи в КВД.
# 14:48 13-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Смегма+ остроконечная кондилома+ эпидидимит? Необходима консультация врача, поскольку заочное назначение препаратов не приведёт к желаемому результату. В клинике кожных и венерических болезней Вас также могут обследовать: 799- 82- 39.