венеролог

16:17 04-09-2000 / Irena, обратиться

Очень давно, лет пять назад, у меня была связь с партнером у которого потом обнаружили гонорею (у меня были выделения зеленоватого цвета и очень сильный зуд, потом они прошли и началась очень сильная молочница), несколько раз обследовалась на гонорею в т.ч. и скрытую, но ничего не нашли,но теперь постоянные выделения беловатого цвета, но не творожистые и небольшой зуд. Был трихоманоз и хламидиоз, хотя у партнера ничего не нашли. Партнер постоянный. Что мне делать? Спасибо.

Ответы

# 00:14 05-09-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Ирена, Вам следует у хорошего гинеколога лечить "вагиноз". Желаюь здоровья.