венеролог

18:19 18-05-2007 / Виталий, обратиться

Здравствуйте, я сейчас нахожусь в командировке и никак не могу связаться со своим доктором. Перед отъездом она прописала мне препараты для лечения хламидиоза, а схему она должна была дать при первых уколах, но у меня не сложилось. Может подскажете, в каком порядке мне их принимать?
циклоферон 2. 0 - 2 уп
алоэ 1. 0 - 2 уп
флюкостат 150мл - 1 уп
аевит 2 уп
юнидокс 0. 1 - 2уп
рулид 150 - 1 уп
хилак форте - 1 уп
тинидазол - 4 уп.

Заранее благодарю за помощь.

Ответы

# 12:41 25-05-2007 Amy, обратиться
Добрый день! Ситуация такова, у меня обнаружен ВПЧ 16тип и микоплазма, было назначено лечение со множеством препаратов, после лечения опять обнаружен ВПЧ 16 тип, потом обратилась к другому врачу было назначено др. лечение (Изопринозин 2таб/ 2р. -2недели, Генферон- 10дней) пролечилась, сдала анализы, ВПЧ 16тип опять обнаружен, опять назначили предыдущее лечение, только с добавлением "Эпиген- сперей" 3- 4 раза в день, 2- 3 недели. Я теперь и не знаю стоит ли лечиться, если лечение не убивает этот вирус, может Вы мне что посоветуете, у меня нет никаких выделений, только бывают после менструации пару дней темно- коричневые выделения. С партнером раньше не предохранялись, он обследовался полностью два раза в разных клиниках, у него никакого вируса не обнаружено, разве такое может быть? Как Вы думаете? ?? Спасибо!