венеролог

21:28 18-05-2007 / Revidox, обратиться

uvajaemiy doktor, u mneya k vam odin seryozniy vopros, ya zdal analisi i u menya leykotsitov 7- 8, epitel 3- 4, neisseria qonoreya - , trichomonas vaqinalis - , candida (az) malo , diplococcus - , selik (az) malo , mikroflora kok- (az) malo, 4to eto? ? ? i mne napisali retsept Revidox N20 , Metromidazol N20 , Nistatin N40 , cycloferon N5. i mne skazali 4to u tebya gribki i legkaya invektsiya, eto pravda?

Ответы

# 10:45 21-05-2007 Аноним, обратиться
Всё так. Лейкоциты указывают на воспаление, который не обусловлен ни венерической, ни кокковой флорой. Пролечитесь.