венеролог

20:28 19-05-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Надеюсь вы мне поможете советом. У меня слажилась следущая ситуация: на дежурном осмотре у генеколога у моей девушки врач обнаружил небольшие "прыщики" и пятно шейки матки, после консультации у венеролога она сдала анализы и по результатам которых у нее обнаружили уреплазму, кондиломы, молочницу. Я тоже решил обратиься к врачу, т. к я у неё был первый и измены с её стороны исключены, следовательно можно сделать вывод что это я её заразил. мои анализы не чего не показали, но врач назначил мне пров. лечение вельправеном и флуконозолом. Далее после более чательного осмотра я все таки обнаружил на головке члена несколько пятен не большого размера, телесного цвета. Врач сказал что это и есть кондиломы и прижег их жидким азодом. прошло пару недель я заметил что на головке стали появляться очень маленькие точки красного цвета, врач к которому я обращался уехал в отпуск, его не кто не замняет. Может вы проанализировав выше изложенное сможете что то сказать.

Ответы

# 23:00 19-05-2007 Света, обратиться
Кандиломами , урелаплазмой и молочницей это вы её заразили. У мужчин молочница часто протекает безсимптомно, так что давайте лечитесь.