венеролог

23:32 26-05-2007 / Константин…, обратиться

Здравствуйте! У меня на коже полового члена появился нарост в виде ленточки темного цвета, тянущийся от конца крайней плоти до яичек около сантиметра шириной у основания члена. Также видны белые точки на (под) кожей вокруг нароста и на яичках, твердые на ощупь. Что это может быть, я еще не имею опыта занятием сексом.

Ответы

# 15:33 28-05-2007 Новоселов Викто…, обратиться
"Нарост" может быть вариантом нормы. Белые точки могут быть как нормальным явлением (гипертрофированные железы), так и ненормальным (контагиозный моллюск). Проще разобраться на очном приеме.