венеролог

17:08 05-06-2007 / Алекс, обратиться

Подскажите пожалуйста что за ерунда со мной приключилась. Мне 31 год, девушки никогда не было, живу с родителями и сестрой, которая можно сказать гулящая. У меня фимоз, т. е. в состоянии эрекции головка члена закрыта крайней плотью, но при необходимости ее можно оттянуть, т. е. с гигиеной пролем нет (обрезание делать не хочу, поскольку не планирую жить с жевушками, неудачник). Так вот, неделю назад заметил зуд на внутренней кожице крайней плоти, которая покрывает головку члена. Обеспокоившись почитал в интернете и похоже что это баланопостит? Как написано в интернете нужно начать мыть головку несколько раз в день и это пройдет (ранее мыл всю жизнь раз в неделю). Но вот уже несколько дней, а это не проходит, плюс я заметил что очень быстро восстанавливается белый налет, который ранее накапливался на головке в течении недели довольно медленно. И еще нижняя область головки, не там где уздечка, а с другой стороны немного припухла и потемнела и при мытье отдается специфической режущей болью. И теперь еще головка стала зудеть и чесаться, но терпимо. В общем купил мирамистин вчера и протираю головку и крайнюю плоть три раза в день. Вроде бы налет пропал и припухлось меньше отдает болью, но небольшой зуд иногда проявляется. Правильно ли я делаю и что можно еще попробовать? Ведь это баланопостит? Мог я его подцепить от общей ванной с учетом что сестра гулящая? Пожалуйста подскажите, я не хожу к врачам, поскольку у меня софиофобия и я не представляю к кому идти к венерологу или урологу и какой это будет стыд, ведь понятно что у меня никого не было и что я по сути неудачник.

Ответы

# 18:36 05-06-2007 Дятел, обратиться
ну, во- первых, с чего вы взяли, что вы неудачник? Во- вторых, к урологу надо сходить обязательно. Вместо мирамистина можно сделать ванночки слабого (чуть розоватого) раствора марганцовки и мазать мазью клотримазол 14 дней. Но лучше всетаки сначала к урологу.
# 20:13 05-06-2007 Алекс, обратиться
Вы врач? Очень странный ник. Мазь обязательно мазать?
# 20:23 05-06-2007 Собеседница…, обратиться
Алекс, ну что ж вы говорите- то, а? Неудачник? Вам 31 год. ВСЕГО 31! !! Вся жизнь вереди! !! Почему ж такой настрой! !! ?? ?
# 21:30 05-06-2007 Алекс, обратиться
Я не слепой и вижу что жизнь не складывается, вижу так же у кого складывается и способен сделать соответствующие выводы. Да и живут люди одни, не смертельно.
# 21:36 05-06-2007 Собеседница…, обратиться
Ну если Вам так комфортно. .. Простите, а Вы хотите семью, детей или впринципе настроены быть холостяком? Это такая жизненная позиция? Или просто не сложилось . .. .пока что. .. ?
# 21:59 05-06-2007 Алекс, обратиться
Раньше очень хотел дочку, чтобы она меня любила как отца, мечтал просто что такой цветочек будет расти, а я буду любимым папой : ) Но не сложилось. А к одиночеству со временем привыкаешь и щас я уже не представляю что уживусь с кем- то рядом, слишком долго был один. Так что кто тоже тянет, смотрите, потом может оказаться поздно.
# 22:09 05-06-2007 Собеседница…, обратиться
: 0) Есть народная мудрость: Хочешь, чтобы женщина любила тебя всю жизнь- роди себе дочку! !! ;0) Как приятно слышать от мужчины, что он мечтает о дочке! !! Алекс, так грустно , что Вы говорить "не сложилось". .. да разве можно так говорить! !! Просто не встретили Вы ещё СВОЮ половину. Только , Боже упаси, не подумайте что я Вас жалею или успокаиваю. .. Нет, нет и нет. .. тут дело в другом. .. нельзя в 31 год так рассуждать. .. может к одиночеству и привыкаешь, но это не есть хорошо. .. Мне бы очень хотелось, что бы у вас и дочка появилась в будующем и любимый человек. От души желаю! !! : 0))
# 22:22 05-06-2007 Алекс, обратиться
Спасибо вам большое, милая Собеседница, очень приятно, я тоже желаю вам всего хорошего в жизни!
# 22:25 05-06-2007 Собеседница…, обратиться
Вам тоже спасибо за приятное общение! : 0)))