венеролог

14:11 18-06-2007 / Вика, обратиться

Добрый день! Огрмоная просьба откликнуться на мое сообщение. 2 года назад была обнаружен ВПЧ16, так же дисплазия. Наблюдалась одновременно у венеролага и гинеколога. Гинеколок провела год назад лазерную операцию, результат сказали нормальный, но надо наблюдатся постоянно. А винеролог вначале назначил ацекловир, панавир, витамин е (назначен только мне). Все было проделано, но результат положителеьный. Затем назначен аллокин- альфа, мне и мужу, у мужа результат на ВПЧ был изначально отрицательный и потом так же отрицательный. После аллокина у меня результат снова положительный. Теперь назначили индинол, пью 3 месяца. Но надежды уже нет. Есть ли вообще препараты, способствующие излечению. У меня нет еще пока детей, но очень хочется. Какие вообще есть риски и какой процент рождения полноценного здорового ребенка?

Ответы

# 15:59 18-06-2007 Аноним, обратиться
ВПЧ вылечить нельзя, только задавить повышением иммунного ответа.