венеролог

23:46 25-07-2001 / Алекс, обратиться

С полгода назад имел оральный контакт. После этого появилась сыпь на головке (красные безболезненные точки 1мм). Пытался лечиться сам, но сыпь не проходила. Пошел к врачу через 1, 5 месяца после контакта сдал анализы (мазок, кровь) Все анализы были отрицательные. Врач прописал 1% мазь (если не ошибаюсь) Хлоргексидин. Сыпь прошла. Но осталась маленькая еле заметная спайка белого цвета на крайней плоти. В течении 6 месяцев я продолжал раз- два в неделю обрабатывать это место мазью, так как остался небольшой дискомфорт. раз в несколько дней есть слабые рези в том месте. Никаких покраснений ничего нет. Стоит ли мне пройти еще раз обследование и на какой предмет? Спасибо Вам большое заранее.

Ответы

# 00:55 26-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
С позиции проявления сексуальной культуры на заболевания передающиеся половым путём целесообразно исследоваться один раз в полгода.