венеролог

16:43 21-06-2007 / Светлана…, обратиться

Мне 19 лет. Полтора года назад, когда лежала в больнице, принесли справку о том, что скорее всего у меня Гипатит С.
Откуда он мог взяться, если мой единственный партнер чист как младенец?
И ещё волнует такой вопрос. Как быстро он развивается, если учесть что я курю сигареты? И как страшно от него умирать? То есть какие боли?

Ответы

# 18:03 21-06-2007 Дятел, обратиться
Это что за справка такая "скорее всего"? ! Умирать погодите, лет 50- 60 придется вам еще помучаться, если конечно колоться неначнете- ).
# 18:56 21-06-2007 Светлана…, обратиться
Колоться? ? зачем? ? я не наркоманка, если Вы это имеете ввиду.
Справка была, что сомнительная реакция на гипатит С
# 00:37 22-06-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Пересдайте анализы в хорошей лаборатории. Сделайте ПЦР- диагностику в институте иммунологии на шоссе Энтузиастов, или в лаборатории Литех на Фрунзенской, или в лаборатории Ин Витро, или в лаборатории Гемотест. Известны случаи неприятных ошибок подобных лабораторий. Так что, сдайте нормально анализы и живите спокойно.
# 03:00 23-06-2007 Светлана…, обратиться
Новоселов В. С.

Спасибо большое за ответ! Вы меня успокоили. Скоро пойду сдавать кровь.