венеролог

23:32 06-07-2007 / Анна, обратиться

Ответ не в конференцию, а на почту.
Здравствуйте. У меня обнаружили гарднереллез и уреаплазму. Было назначено лечение мне: свечи генферон, элефлокс, клион, клацид, свечи полижинакс, флюкостат. Моему партнеру: хемомицин 250мг- 9 дней, клион, флюкостат. Подскажите, правильно ли нам обоим было назначено лечение, особенно меня смущает лечение партнера. Заранее благодарю за Ваш ответ.

Ответы

# 11:55 07-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
У партнёра эти возбудители не были выявлены, его лечат "за компанию", верно? Лечение даст временный результат на 3- 5 мес.
# 19:12 07-07-2007 Анна, обратиться
Здравствуйте доктор. Моего партнера не обследовали, было принято решение лечить его вместе со мной. Вы пишете, что лечение даст временный эффект на 3- 5 мес. кому: ему или мне? И почему, нам было неправильно назначено лечение? Что Вы посоветуете нам? Спасибо.
# 21:17 07-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Лечение обосновал Ваш доктор на очной консультации. Мы не критикуем друг друга.