венеролог

09:57 19-07-2007 / Аноним, обратиться

Добрый день! Я при постановке на учет по беременности, срок 6- 7 недель сдала кровь на ЦМВ и результат следующий: IgM- отриц. , IgG- 12, 4 (ед. не запомнила). Ранне сдавала на этот вирус ПЦР и он обнаружен не был. Скажите, можно ли по этим данным понять был ли у меня этот вирус давно или я могла из заразиться уже будучи беременной? Может мне еще пройти доп. обследование, какое? Какой прогноз на беременность при данных результатах?

Ответы

# 10:36 21-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
1. Давний процесс. Носительство антител в наективной стадии. 2. Повторите исследование. 3. Нормальный.