венеролог

19:46 20-07-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Пол года встречался с девушкой. Кроме нее в этот период (пол года) других сексуальных партнеров не было. Появились выделения (белые с желтоватым оттенком), и неприятное жжение при мочеиспускании. Сразу же обратился в КВД, в анонимный кабинет. Сдал анализы и у меня обнаружили гонорею и хламидиоз. Затем сдал анализ секрета и прошел УЗИ простаты – определили, что у меня хламийный простатит. У девушки анализы не подтвердили хламидиоз, а гонорею подтвердили, но не вагинальную, а анальную (анальным сексом мы никогда не занимались)
1) Как я мог заразиться гонореей, если анального контакта у нас не было?
2) Почему тогда у девушки нет вагинальной гонореи, хотя у меня определили?
3) Почему у девушки не обнаружили хламидиоз, хотя у меня его нашли?
4) Могут ли быть выделения (белые с желтоватым оттенком) следствием не гонореи, а хламийного простатита?
Заранее благодарю за Ваш ответ.

Ответы

# 10:09 21-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
1. Девушка во время коитуса могла быть в коленно- локтевой позиции. Содержимое ануса подтекало в область вагины (сомнительно). 2. Сомнительно. 3. Сочетание этих возбудителей во время лабораторной диагностики - редкость. (Сомнительно). 4. Да. 5. Предположительно можно высказаться за гипердиагностику. Главное, чтобы стали здоровым человеком.