венеролог

13:06 08-09-2000 / Олег, обратиться

на головке полового органа появился маленький мягкий белый шарик с 2-3 мм.не блит не беспокоит что это? и как его лечить?

Ответы

# 23:38 08-09-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Олег, если на месте "шарика" не разовьётся дефект кожи с уплотнением в основании, что ознаменует собой "твердый шанкр", значит Вы не больны сифилисом. А указанный элемент - киста разрешится самостоятельно. Желаю здолровья.
# 08:58 09-09-2000 Олег, обратиться
доктор он не твердый уже более 2-3 лет но и не проходит
# 23:56 09-09-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это может быить фиброма, либо очень старая кондилома. В случае роста надо удалить.