венеролог

18:14 01-08-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, не разу еще не болел какими нибудь заболеваниями передающиеся половым путем.
так вот три дня назад появились у меня ссадины на головке и на крайней плоти. У меня впринципе и раньше такое было, когда девушка моя еще не сильно возбуждена и у неё там сухо. Но всегда быстро заживало. А теперь уже 3 день, когда головка открыта все быстро подсыхает и кажется вот вот заживёт, но так больно ходить. А когда закрыта все нарывает, из ссадин что то сочиться.
Я думаю это просто ссадины, а не заживает потому что силная жара. Так вот я хотел бы чтобы вы мне подсказали что нибудь, чем можно мазать головку чтобы быстрей зажило.
Кстати наврятли я мог чем нибудь заразиться т. к. не меняю партнершу уже более 2 лет.
Заранее благодарен. Жду ответа.

Ответы

# 19:26 04-08-2007 Олег, обратиться
вы не меняете, но не факт, что она не потрахивается на стороне.