венеролог

01:27 02-08-2007 / Денис, обратиться

Здравствуйте, такая вот проблема.
С недавних пор, начались выделения = ) НО, в малы количествах, без запаха. Очень похожи на выделения в состоянии эрекции (которые как бы были всегда = ) ). .. но тут. . в спокойной состоянии и такие же выделения. .. что делать как быть.

Ответы

# 09:21 02-08-2007 Аноним, обратиться
Через какое время после последнего незащищенного контакта? Партнерша случайная? Что беспокоит кроме выделений?
# 15:15 04-08-2007 Денис, обратиться
Примерно через 1, 5- 2 недели. Партнерша. . так сказать. .. одна из = )
Кроме выделений беспокоит еще во тчто. .. член - чешится . . но не сильно, и не всегда (но до этого месяц назад делал УГИ, обнаружено - кандидоз. . лечением не занялся (время, деньги, да и не сильно мешало).
Так же имеются проблемы с веной в правом яичке (окола 6- 7лет), это держим под контролем, врачи говорят, что что- то киста какая- то : ), толком не в курсе, но операцию делать не нужно т. к. только навредить можно больше.