венеролог

05:17 02-08-2007 / Ник, обратиться

Здравствуйте доктор, заразился PGGG еще 16 лет назад, лечили в госпитале лошадинными дозами антибиотиков, хотя обнаруживали трихомонады. Потом лечился в городской поликлинике всем и от всего но лечение не давало результатов, хотя врач говорил что количество трихомонад мало. Пришлось ехать в краевой центр и лечиться у платных врачей, опять килограммы таблеток, в анализах хламидии и трихомонады. Желудок с печенью посадил а результатов не достиг, через некоторое время дошло и до простаты, стал лечиться в так называемом центре реабилитации больных з п п п, где опять большие суммы и горы лекарств, в конце курса врач сказал что есть случаи не излечивания трихомониаза и я принадлежу к их числу. После чего я оставил надежду на излечение, чтобы совсем не угробить организм. Хотя мне очень хочется жить полноценной жизнью. Понимаю что с простатитом это уже не возможно, но возможно ли избавиться от паразитов. До сих пор помню запах влагалища той дамы от которой заразился, потому что от моей мочи исходит тот же запах когда происходит очередное воспаление. Раньше воспаляялись лимфоузлы и болело в суставе ноги, сейчас этого нет. Скажите доктор каковы мои шансы избавиться от возбудителей и что по вашему мнению в моем организме? Очень надеюсь на ответ, оставляю свой емейл. Спасибо

Ответы

# 09:20 02-08-2007 Аноним, обратиться
Какие конкретно жалобы сейчас? Боли, резь, выделения? Каким способом выявлялись возбудители (нативный мазок, ПЦР, посев)?
# 13:56 02-08-2007 Ник, обратиться
Выделений нет их изначально было очень мало. Резь сильная по всей уретре, в основном симптомы прстатита сейчас. Раньше "ныло" яичко сейчас этого нет. После курса лечения рези как бы прекращались, но через некоторое время чувствовалось воспаление в уретре напротив яичек и постепенно опять рези обширные. Перед анализом делали провокацию вакциной гонококовой, после курса последнего врач попросил за день до контрольного анализа выпить пива, снова обнаружились трихомонады, хотя лечился добросовестно даже бросил курить. Врач приглашал еще на курс через три месяца, но я понял что все лечение заканчивалось одним и тем же немного стихало и возобновлялось опять.
# 09:35 03-08-2007 Ник, обратиться
Выделений нет их изначально было очень мало. Резь сильная по всей уретре, в основном симптомы прстатита сейчас. Перед анализом делали провокацию вакциной гонококовой, после курса последнего врач попросил за день до контрольного анализа выпить пива, снова обнаружились трихомонады, хотя лечился добросовестно, впрочем как и всегда.
# 10:54 03-08-2007 Аноним, обратиться
Какой вид анализов сдавался?
# 15:18 03-08-2007 Ник, обратиться
Ставилась провокация гонококовая вакцина и брался мазок