венеролог

10:01 31-07-2001 / Наташа, обратиться

Уважаемый Доктор!
У меня возникла такая проблем, на самом интимном месте появляются бородавки, врач сказал, что это обыкновенные бородавки не могли бы Вы подсказать что это может быть и как с этим бороться.
огромное спасибо

Ответы

# 14:51 31-07-2001 Доктор Понаровс…, обратиться
трудно сказать не видя бородавок, но это может быть кондилома акумината - наросты, вызываемые вирусом человеческой папиломы. в этом случае прижигание жидким азотом, электрокоагулация и т. п. но также кондилома лата, молюскус контагозус, а также другие состояния, многие из которых требуют лечения. (часто не отложного ) если вы не доверяете одному врачу - обратитесь к другому.
если окажитесь в Израиле свяжитесь со мной
bar71@mail. ru
# 06:59 01-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Остроконечные кондиломы, которые успешно удаляются различными способами, в том числе препаратами типа Колломак, Кондилин, Солкодерм и др.
# 12:15 20-03-2012 Лена, обратиться
Доктор Понаровс…,
Уважаемый Доктор

Я обследовалась у гиниколога на папс и у меня обнаружили какие то распростроненые клетки.Через время мне сделали биобсию..Толком не чего не поняла, дали время сроком один год чтоб повторить проверку папса.Я пожаловалась на то что вышла бородавка которой не было, гениколог этого не увидала и отправила на проверку к проктологу.Мне вырезали эту бородавку, так как она не была уверена что это, проктолог отправила на потологию. кроме всего мне решили сделать дополнительную проверку как я помню называется ректороманоскопия.
Это было в прошлом году в июле месяце.
Проверка была очень болезнненой.
Какие осложнение могут быть после проверки, могут быть ли они вообще?
Так вышло что посе проверки изредко кровоточило,очень светлые кравеные пятна.Через короткое время это прошло. Но сейчас это сново выевилось.Относятя ли эти симптомы к этой проверки? И как поступать дальше?