венеролог

12:04 05-08-2007 / Dmitriy, обратиться

Здравствуйте!
Такая проблема
Недавно в процессе акта порвался презерватив.
Девушка говорит, что ничем никогда не болела
через пару дней начали появляться красные точки на головке члена.
Где- то с год назад я лечил (и вылечил под руководством дерматовенеролога)кандидоз, симпотмы весьма схожи.
Но сейчас инфекция никак не реагирует на такое же лечение (ванночки с раствором марганцовки, причем довольно концентрированным + клотримазол - два раза в день)- появляються все новые высыпания
Начинаю опасаться, что это не кандидоз, а нечто более серьезное. .Анализы не делал - сейчас проблематично в КВД ехать
И такой вопрос.
После одного "сеанса" любви (4х акта подряд (ну с перерывом на 20- 30 минут)) были довольно болезненные ощущения в области левого яичка с переходом как то в ствол члена и отдавало в простату. Сохранялось такое дня 2- 3 после. ..
Может я что- то ушиб себе (ударился членом во время. боюсь как бы, не порвалось там чего. .) или это "перегрузка"? (хотя мне всего 20ть)

Заранее спасибо за ответ! !!
PS: насколько вреден постинор для нерожавших женщин?

Ответы

# 13:08 05-08-2007 Настя, обратиться
постинор вреден ужасно, не важно рожала или нет. это лошадиная доза гормонов, которая может нарушить гормональный статус так, что будет всю жизнь лечиться потом.
а никакая девушка не скажет, что да, болела или больна))))))) у нее могут быть скрытые инфекции - типа хламидий, микоплазмы, ВПЧ, о наличии которых у себя, она не догадывается даже