венеролог

00:21 07-08-2007 / Юлия, обратиться

Доброго времени, доктор! 2 недели назад у меня обнаружили хламидиоз и уреаплазмоз. Врач выписала свечи Генферон 1 000 000 МЕ. Утром вагинально, вечером ректально. И предупредила, что половую жизнь пока вести не стоит. Я с мужем честно выполняла ее поручение, но через некоторое время не выдержав, все- таки занялись сексом. Во время полового акта, у меня появилось сильно жжение во влагалище, что продолжать его не могли, хотя я свечи не стаила сутки (закончились, а новые не купила). Могут ли такие ощущения быть следствием приема свечей? Я обеспокоена.
Заранее спасибо! : )

Ответы

# 21:45 13-08-2007 Аноним, обратиться
Если занимались без презерватива то поздравляю, новый курс лечения со сменой антибиотиков.