венеролог

12:06 01-08-2001 / Т, обратиться

Что означает "контагиозного при сексуальных отношениях". Это инфекция, заразившая кожу ч. .. или поразившая его внутреннюю часть? Каким образом происходит инфецирование. Возможно ли бытовым путем?

Ответы

# 22:07 01-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Предполагается возможность передачи инфекции половым и бытовым путём в зависимости от возбудителя, вызывающего этот процесс.