венеролог

14:34 16-08-2007 / Ольга 23 Года…, обратиться

Добрый день!
В этом месяце я ходила делать УЗи к врачу, после УЗИ где- то дня через у меня начался зуд во влагалище и белые как молоко (даже немного с комочками выделения). Так уже 2- й день, попробовала 1 раз сделать ванночку с ромашкой - вроде помогло и на утро было все нормально, а вот днем опять началось. иногда при движении такое ощещение что натирают трусы и больно.
Кстати я почти каждый день носила ежеднеыные прокладки (чего раньше не делала). Партнер всегда был 1, всегда используем презервативы.
Скажите, что это может ыть, ведь я недавно ходила к гинекологу и все было нормально, может из- за УЗИ или грязь какая попала? ??
Может мне помогут ванночки с фурацилином или ромашкой? Их можно сделать в данном случае? ?\

Спасибо за ответ

Ответы

# 19:11 16-08-2007 Гинеколог…, обратиться
Ольга. у вас почти наверняка кандидозный кольпит или как называют в народе - молочница. С УЗИ это никак не связано. .. Заболевание вызывается грибком который находится постоянно в составе влагалищной флоры. Свечи с кандазолом(кандибене и др. ) Исключить мучную и сладкую пищу. И все пройдет. Поправляйтесь.