венеролог

19:17 19-08-2007 / Альбина, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста , может ли после провокац. анализа на гонорею быть травматический уретрит, после взятия анализа (было очень больно) невозможно сходить по маленькому в туалет(резь и жжение) до сих не проходит жжение, боль прошла , остался дискомфорт. Неужели так берут анализ, мучаюсь уже 12 дней. Спасибо.

Ответы

# 19:20 19-08-2007 Альбина, обратиться
Забыла сказать, что анализ в норме.
# 20:06 20-08-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Анализ проводила женщина. Их действия могут быть грубыми. Через 2 недели все нормализуется.