венеролог

22:18 19-08-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, сегодня была у гинеколога. Сказали, что у меня эрозия. Мне полных 24 года, половой контакт был только один, и то мы предохранялись презервативом. Почему у меня могла появиться эта болезнь и как она может повлиять на здоровье будущего ребенка? Может ли это заболевание оказаться врожденным?
Спасибо!

Ответы

# 20:05 20-08-2007 Новоселов Викто…, обратиться
1. Обследуйтесь на вирус папиломы человека. 2. Вы сможете быть беременной и родите хорошего ребенка. 3. Наследственная предрасположенность может иметь место.