венеролог

00:25 02-08-2001 / Виктор, обратиться

Я проходил обследование и у меня обнаружина уреаплазмоза. Что это такое и чем это чревато.
Мне предложили пройти курс лечения за 1000р. А можно ли это выличить ссамому.
Спасибо.

Ответы

# 09:50 03-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
От возбудителя можно ожидать состояния инфекционно- воспалительного характера: уретрит, простатит и др. Возбудитель передаётся половым путём. Если Вы медицинский работник, то сможете этим заняться после получения соответствующего опыта или теоретических знаний.