венеролог

22:26 20-08-2007 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Несколько дней назад у меня появились небольшие выделения из влагалища с неприятным запахом. Полгода назад вылечила гарднереллу, но запах не такой(рыбный), а просто как будто гнилой что ли. .. выделения то прозрачного то желтоватого оттенка. Я живу в США и анализ на каждую инфекцию стоит не много ни мало $ 200! Подскажите на какие инфекции мне НЕОБХОДИМО сдать анализ в первую очередь ? на что это больше всего похоже? Просто на все все все инфекции все равно же необязательно, наверное.
И еще, может ли эта инфекция(если она есть)быть причиной задержки менструации? задержка уже 10 дней . Тест дал отрицательный результат и никаких признаков до сих пор нет(грудь не увеличивается, живот не набухает, спину не ломит ) Спасибо

Ответы

# 19:08 22-08-2007 Новоселов Викто…, обратиться
У Вас дисфункция, на фоне которой развились явления дисбактериоза вагины, следствие - в виде выделений.