венеролог

22:36 20-08-2007 / Джон, обратиться

Доктор, мне поставили диагноз хронический простатит. Врач говорит, что он вызван трихомонадами, которые у меня тоже нашли. Правда ли то, что вылечив трихомониаз - простатит исчезнет? Возможны ли какие- нибудь последствия в будущем? И какие? Огромное вам спасибо!

Ответы

# 12:21 22-08-2007 Игорь Евгеньеви…, обратиться
если хронический, то нет. Если же вас простатит вызванный инфекцией - то необходимо вылечить инфекцию. После этого восстанавливать простату. Все - под наблюдением врача. Удачи