венеролог

23:49 20-08-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте доктор! Недавно была связь с малознакомой девушкой на даче. Через 8 дней начались небольшие выделения (то ли прозрачные, то ли зеленоватые). Начались боли в левом яичке и снизилась потенция. Обследовался на распространённые инфекции и сделал УЗИ. Обнаружили трихомонады и воспаление простаты. Но врач сказала, что я болею давно, минимум 2 месяца или намного дольше. И что эту девушку я заразил. Возможно ли это? Ведь до неё у меня небыло секса месяц, а выделения начались после неё. Прошёл курс лечения 17 дней, но пока ничего не изменилось. Также меня начал беспокоить на 6 день лечения запах изо рта, белый налёт на языке. Это какие- то отклонения или так должно быть? Ещё я ей делал кунилингус, после этого меня иногда беспокоит как- бы небольшая изжога в области гортани и трахеи. Может ли это быть связано с трихамонадами или это возможно какая- то другая инфекция? Восстановится ли потенция полностью после лечения? И какие могут быть последствия в дальнейшем? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Ответы

# 12:05 22-08-2007 Игорь Евгеньеви…, обратиться
Девушке предложите пройти анализ. Скорее всего, после приема антибиотиков необходимо будет пролечиться от кандидоза. Если следовать указаниям - все восстановится. Удачи