венеролог

17:37 21-08-2007 / Илья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
Ситуация такая: после занятия любовью с девушкой (живём вместе уже 3 года), на головке сразу же появились красные точки, похожи на маленькие укусы комара. Подумал, что просто натёр или из- за того, что укололся паховыми волосками у девушки (она бреет там, но в тот момент волоски были немного отросшие. .. как щитинка). Точки не прошли - были без изменений. Через несколько дней прочитал про похожий по симптомам баланит на вашем сайте. Выполнил рекомендации, которые были в ответе.
Начал промывать головку розовым раствором марганцовки, делать ванночки. На следующий день, после начала процедур, головка обильно покрылась бледно- кремовым налётом. Ещё день продолжал применение марганцовки - налёт всё ещё образовывался. Купил Мирамистин и дальше стал использовать его, вместо марганцовки. Налёта становилось всё меньше и через пару дней совсем не наблюдалось, НО кросные прыщачки на головке стали похожи на маленькие гнойнички (как на лице. .когда красный прыщик, а в центре белая головка с гноем), потом они полопались и остались кратеры на кожице. Продолжаю пользоваться мирамистином кратеры затягиваются, но появились ещё несколько таких гнойничов, хотя их намного меньше, по сравнению с тем, что было.
Боли при мочеиспускании нет, выделений нет, налёт большене появлялся. Всё лечение веду 6 дней - хронологию описал (извиняюсь, если нудно).

Подскажите, пожалуйста, баланит ли это?
Достаточно ли одного мирамистина (раз 5- 7 в день) или необходимо использовать что- либо ещё?

Благодарю за внимание!

Ответы

# 18:52 22-08-2007 Новоселов Викто…, обратиться
1. Баланит. 2. Кандид Б, 2 раза в день.