венеролог

13:12 22-08-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
Через какое время после случайной связи можно сдать анализы на ВИЧ- инфекцию и другие инфекции?
Спасибо

Ответы

# 17:48 22-08-2007 Игорь Евгеньеви…, обратиться
Через месяц. Повторно через 3.
# 11:05 23-08-2007 Анна, обратиться
ну какой вы доктор! на спид раньше, чем через 3 месяца на спид нет смысла проверяться.
# 13:13 23-08-2007 Аноним, обратиться
У большинства людей АТ к ВИЧ выявляются уже к 5- 6- й неделе. .. Статистика.
# 23:59 25-08-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Анна, Вы категоричны. Ответ дан верно. А вот Вас можно раскритиковать за неправильную постановку фразы. Во- первых, СПИД - это аббревиатура и пишется с больших букв, а во- вторых - это терминальная стадия ВИЧ- инфекции, о которой и идет речь. СПИД развивается через несколько лет после инфицирования. Прежде чем кого- то критиковать перепроверьте себя, чтобы не оказаться в неловком положении.