венеролог

19:35 22-08-2007 / Влад, обратиться

Здравствуйте. Очень нужна ваша консультация. Мне 28 лет, но как бы это странно не звучало, я ещё девственник. Гигиена до этих проблем была не очень, т е пару раз в неделю. Естественно образовывался белый налёт, но он легко смывался и не беспокоил. 2 года назад на головке полового члена появилось покраснение, зуд и как- бы слазила кожа. Через несколько дней всё прошло. Потом такое повторилось ещё раз. А 9 месяцев назад на головке появились 2 язвочки, покраснение и зуд, покраснела и зудила также крайняя плоть. Обратился к урологу. Отправили в КВД. Проверился на ИППП. Ничего не нашли, и посоветовали обработать головку МИРАМИСТИНОМ. 2 раза обмыл и всё прошло. Через 3 месяца опять то- же самое, только вместо язвочек красная мелкая сыпь и появилась резь при мочеиспускании, но никаких выделений не было и нет. Обратился опять к урологу. Посоветовали промывать головку раствором соды. Сыпь и зуд через пару дней пропали. 2 месяца назад опять то же самое. По своей инициативе опять сдал анализы на ИППП по пцр. И опять ничего не нашли. Потом уролог сказал что это молочница и прописал крем НЕОДЕРМ 10 дней. Через несколько дней сыпь и зуд пошли. Теперь опять то- же самое. Заметил, что если промывать головку реже и прежде чем закрыть давать ей высохнуть, то сыпь вроде- бы становится меньше. Резь при мочеиспускании то есть, то нет, иногда сильнее, иногда слабее. Гигиена сейчас тщательная, 2 раза в день, но без мыла (так сказал уролог). Никаких выделений не было никогда. Посоветуйте, что это может быть и как это можно лечить или к какому врачу (венерологу, урологу или дерматологу) с этим обращаться? Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 11:04 23-08-2007 Настя, обратиться
О боже! мыть член 2 раза в неделю? ?? ?? ?? как он вообще еще не отвалился у вас! с таким ни одна девушка не будет никогда! нормальный мужчина как минимум 2 раза в день моется, каждый день трусы меняет. .. .. .
# 23:47 25-08-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Минимум - 2 раза в день, а максимум? Не выходит из душа? ; ) Настя, Вы утрируете : )