венеролог

10:40 23-08-2007 / Василий А.А.…, обратиться

Здравствуйте. У меня эсть постоянная девушка. Других половых контактов у мена никогда небыло. Всьо было нормально до недавнего времени. У меня появились на внутреней стороне лыток возле гениталий красные пятна 2- 3 (бутто синяк) окруженные по периметру небольшыми возвышениями. И как бутто появились прыщики немного там же. В паху очень чешытся. И не проходит. Других явлений побочных нет.
Мне кажется что они появились после купания в сомнительном водохранилище. Половых контактов с другими девушками у меня никогда небыло. Ищо перед етим очень давно посли купания в озере у меня появилист прыщи на ногах от паха до колен.
Если можна скажыте что сомной может быть алергия или другие (венерические заболевания) как от них вылечится? Можна ли заразится венерой через воду, одежду при купание в общей бане и тому подобное.
ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН!
Жду ответа на адрес и в форум.
Ети вопросы интересуют думаю многих

Ответы

# 10:57 23-08-2007 Игорь, обратиться
это у вас не было других контактов. а ваша подруга может еще с кем- то спит
# 12:06 23-08-2007 Василий А.А.…, обратиться
Всегда занимаюсь сексом с презервативом.
# 13:19 23-08-2007 Александр…, обратиться
Кстати у меня точно такая же проблема, вот тоже задал сюда такой вопрос, очень интересно что это такое? ??
# 20:12 23-08-2007 Ангелина…, обратиться
Добрый день, доктор! Скажите, пожалуйста, у меня генитальный герпес, вылечивается ли, он вообще? Какими препаратами? Мог ли я заразить партнера? И, как это можно предотвратить? Спасибо.
# 00:06 26-08-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Напоминает чесотку. Но надо исключать некоторые дерматозы, не имеющие отношения к венерологии. Ангелина, полностью вылечить герпес Вы не сможете. Но завести его в состояние глубокой ремиссии возможно. Заразить партнера могли. Вопросы терапии обсуждаются на очном приеме.